Код тендера

000001134

Опубликовано

28.04.2023

Крайний срок

30.05.2023
16:00:00

Строительство системы водоснабжения в подпроектах Жумгальского района (п/п Чаек, Арал и Лама) (2 Лота)

Приглашение к участию в конкурсных торгах

 

Дата:                                                  28 апреля 2023 года

Номер и наименование

Кредита/Гранта:                               Кредит №3854-KGZ(COL) / Грант № 0676-KGZ(SF) Программы «Развития сельского водоснабжения и санитарии в Нарынской области»

Номер и название Контракта:         ARIS-ADB-NRWSSDP-CW-NCB-DLI-1-07/RT – «Строительство системы водоснабжения в подпроектах Жумгальского района (п/п Чаек, Арал и Лама)» (2 лота)

Крайний срок представления:        30 мая 2023 года, 16-00 часов (местное время)

1. Кыргызская Республика получило финансирование от Азиатского банка развития (АБР) на покрытие расходов Программы «Развития сельского водоснабжения и санитарии в Нарынской области» (ПРСВСНО)». Часть этого финансирования будет использована для платежей по контракту указанного выше. Конкурсные торги открыты для всех правомочных участников стран-членов АБР.

2. Агентство развития и инвестирования сообществ Кыргызской Республики (АРИС) от лица Чаекского АО и Жумгальского АО, Жумгальского района Нарынской области («Заказчик») приглашает представить запечатанные конкурсные предложения от всех правомочных участников для выполнения следующих строительных работ («Работы»):

- «Строительство системы водоснабжения в подпроектах Жумгальского района (п/п Чаек, Арал и Лама)» (2 Лота)

Лот 1 - Строительство системы водоснабжения в селах Арал, Кичи-Арал, Лама, Беш-Терек и Чаек (зона №4)

Лот 2 - Строительство системы водоснабжения в селе Чаек (зоны №1, 2 и 3)

3. Открытые конкурсные торги будут проводиться в соответствии с Одноэтапными - Одно конвертными процедурами АБР и открыты для всех участников торгов из правомочных стран, как описано в Тендерной документации.

4. В данных торгах могут участвовать только правомочные участники со следующими ключевыми квалификациями, определенными в Тендерной документации. Полные требования можно найти в Разделах 3 и 4 Тендерной документации:

Лот 1 - Строительство системы водоснабжения в селах Арал, Кичи-Арал, Лама, Беш-Терек и Чаек (зона №4)

i)     Участие в качестве подрядчика, партнера по совместному предприятию или субподрядчика как минимум в одном контракте, который был удовлетворительно и в основном завершен в течение последних 7 (семь) лет, что аналогично предлагаемым работам, где стоимость участия Претендента превышает 208.7 млн сом. Схожесть участия Претендента основывается на:

  • Физическом объеме (протяженность водопровода, размер водозабора и т.д.)
  • Тип работ (кол-во проложенного водопровода, скважин пробуренных, водозаборов построенных и т.д.)
  • Сложность и метод строительства (прокладка водопровода, экскавация, бурение скважин и т.д.)
  • Технология и другие характеристики как указано в Технических спецификациях в Части 6 «Требования Заказчика»

ii)   Минимальный среднегодовой строительный оборот в 260.9 млн сом, рассчитанный как общая подтвержденная сумма платежей, полученных по незавершенным или завершенным контрактам в течение последних 3 (три) года (2020, 2021 и 2022 гг.)

iii) Наличие финансовых ресурсов (ликвидные активы, кредитные линии и т.д.) как минимум на 43,5 млн сом

 

Лот 2 - Строительство системы водоснабжения в селе Чаек (зоны №1, 2 и 3)

i)       Участие в качестве подрядчика, партнера по совместному предприятию или субподрядчика как минимум в одном контракте, который был удовлетворительно и в основном завершен в течение последних 7 (семь) лет, что аналогично предлагаемым работам, где стоимость участия Претендента превышает 134.7 млн сом. Схожесть участия Претендента основывается на:

  • Физическом объеме (протяженность водопровода, размер водозабора и т.д.)
  • Тип работ (кол-во проложенного водопровода, скважин пробуренных, водозаборов построенных и т.д.)
  • Сложность и метод строительства (прокладка водопровода, экскавация, бурение скважин и т.д.)
  • Технология и другие характеристики как указано в Технических спецификациях в Части 6 «Требования Заказчика»

ii)     Минимальный среднегодовой строительный оборот в 168,4 млн сом, рассчитанный как общая подтвержденная сумма платежей, полученных по незавершенным или завершенным контрактам в течение последних 3 (три) года (2020, 2021 и 2022 гг.)

iii)   Наличие финансовых ресурсов (ликвидные активы, кредитные линии и т.д.) как минимум на 28.1 млн сом

 5. Участники торгов могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с тендерной документацией в офисе АРИС по адресу:

Агентство развития и инвестирования сообществ Кыргызской Республики (АРИС)

Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Боконбаева 102, отдел закупок,

тел: +996(312) 62-07-52, факс: +996(312) 62-47-48,

э-почта: zakupki@aris.kg

вебсайт: www.aris.kg

6. Полный комплект тендерной документации на русском (английском) языке в электронном виде без оплаты можно будет получить заинтересованными участниками только после регистрации на официальном сайте АРИС www.aris.kg вкладка «Тендеры»

7. Предтендерная встреча с участниками торгов состоится в 16-00 часов местного времени 16 мая 2023 года по указанному выше адресу.

8. Участники должны представить свои конкурсные предложения:

  • По вышеуказанному адресу (см. пункт 5 выше)
  • Не позднее срока: 30 мая 2023 года, время: 16-00 ч (местное время).
    • Вместе с Декларацией обеспечения конкурсной заявки, как описано в Тендерной документации.

9. Предложения будут вскрыты сразу после истечения срока подачи предложений в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать.

Время подачи заявки на участие в тендере завершилось.