Код тендера

000000405

Опубликовано

22.06.2020

Крайний срок

17.07.2020
18:00:00

Запрос на выражение заинтересованности в рамках Проекта ПУРС по контракту "Проведение среднесрочного обзора и итогового обзора реализации проекта"

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ – ОТБОР КОМПАНИЙ)

 

Кыргызская Республика

Проект Устойчивого Развития Сел в Кыргызской Республике (ПУРС КР)

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ: Проведение Промежуточного Обзора и Итогового Обзора Реализации Проекта

Метод Финансирования: Кредит

Номер Финансирования: KYR-0044-45

 

 

Агентство Развития и Инвестирования Сообществ Кыргызской Республики (АРИС) получило финансирование от Исламского Банка Развития для покрытия расходов Проекта Устойчивого Развития Сел, и намерено использовать часть средств на консультационные услуги.

Услуги включают сбор количественных и качественных данных о деятельности проекта и его мероприятиях, проведение тщательного анализа прогресса реализации и результатов, достигнутых в рамках проекта, причин отклонения от плана, а также внесение предложений и рекомендаций по улучшению ожидаемых результатов и воздействия с целью повышения эффективности проекта. Консультант будет проводить работу в двух основных этапах. Первый этап – промежуточный обзор, Второй этап – итоговый обзор.

Детальный Круг Полномочий (ТЗ) для данного Задания можно получить по указанному ниже адресу.

Агентство Развития и Инвестирования Сообществ Кыргызской Республики (АРИС) приглашает правомочных Консультантов выразить свою заинтересованность в оказании данных услуг. Заинтересованные Консультанты должны предоставить конкретную информацию, демонстрирующую, что они полностью отвечают квалификационным требованиям для предоставления данных услуг (брошюры, описание выполнения аналогичных заданий, опыт работы в схожих условиях, наличие квалифицированных кадров и т.д.)

Критерии предварительного отбора:

  • Консультант соответствует квалификационным требованиям ИБР;
  • Консультант должен иметь минимум 5 лет опыта работы в проведении подобных исследований в сельской местности, а также в области образования, здравоохранения, питьевого водоснабжения и санитарии, и сельского хозяйства;
  • Консультант не должен иметь конфликта интересов, которые дают конкурентное преимущество.

Внимание заинтересованных Консультантов обращается на Пункт 1.23 и 1.24 Руководства по Закупкам Консультационных Услуг в рамках Финансирования Проекта Исламским Банком Развития («Руководство по Закупкам»), в котором излагается политика ИБР относительно конфликта интересов.

Консультанты могут объединиться с другими компаниями для повышения своей квалификации, но должны четко указать, действует ли такое объединение в качестве консорциума и/или суб-консультанта. В случае консорциума, все партнеры консорциума, если будут отобраны, должны нести совместную и индивидуальную ответственность за все договорные услуги.

Консультант будет отобран в соответствии с Методом Отбора по Качеству и Стоимости (ОКС), указанным в Руководстве по Закупкам.

Заинтересованные Консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы с 9:00 до 18:00 (по местному времени).

Выражение Заинтересованности должно быть предоставлено в письменной форме по адресу, указанному ниже (лично, почтой, факсом, или по электронной почте) не позднее 18:00 часов 17 Июля 2020 г.

 

Агентство Развития и Инвестирования Сообществ Кыргызской Республики (АРИС)

Отдел Закупок, Кабинет 11

Адресат: Исполнительный Директор, Супаналиев Б.Т.

Кыргызская Республика, г. Бишкек

720040, Ул. Боконбаева 102

Тел.: +996 (312) 62-07-52

Факс: +996 (312) 62-47-48

Эл. почта: eibraev@aris.kg

Веб-сайт: www.aris.kg

 

Время подачи заявки на участие в тендере завершилось.