Tender date

000002618

Publication date

04.04.2025

Deadline date

28.05.2025
11:00:00

ПУТ "Строительство системы водоснабжения в селах Мин-Кушского айылного аймака (под-проектов «Кызыл-Сөөк», «Кең-Суу», «Котур-Суу», «Сары-Булун» и «Табылгы»)"

Приглашение к участию в конкурсных торгах

Номер и наименование

Кредита/Гранта: Кредит №3854-KGZ(COL) / Грант № 0676-KGZ(SF) - Программа «Развития сельского водоснабжения и санитарии в Нарынской области, Дополнительное финансирование» (ПРСВСНО ДФ)

Номер и название Контракта: ARIS-ADB-NRWSSDP-AF-CW-NCB-DLI-1-08 – «Строительство системы водоснабжения в селах Мин-Кушского айылного аймака (под-проектов «Кызыл-С??к», «Ке?-Суу», «Котур-Суу», «Сары-Булун» и «Табылгы») Жумгальского района Нарынской области» (3 Лота)

Крайний срок представления: 28 мая 2025 года, 11-00 часов (ПРОДЛЕННОЕ ВРЕМЯ)

1. Кыргызская Республика получило финансирование от Азиатского банка развития (АБР) на покрытие расходов Программы «Развития сельского водоснабжения и санитарии в Нарынской области, Дополнительное финансирование» (ПРСВСНО ДФ). Часть этого финансирования будет использована для платежей по контракту указанного выше. Конкурсные торги открыты для всех правомочных участников стран-членов АБР.

2. Агентство развития и инвестирования сообществ Кыргызской Республики (АРИС) от лица Мин-Кушского айылного аймака Жумгальского района Нарынской области («Заказчик») приглашает представить запечатанные конкурсные предложения от всех правомочных участников для выполнения следующих строительных работ («Работы»):

- «Строительство системы водоснабжения в селах Мин-Кушского айылного аймака (под-проектов «Кызыл-С??к», «Ке?-Суу», «Котур-Суу», «Сары-Булун» и «Табылгы») Жумгальского района Нарынской области» (3 Лота)

Лот 1 – Система водоснабжения для под-проекта «Кабак» (с. Кен-Суу, с. Котур-Суу, с. Табылгы);

Лот 2 - Система водоснабжения для под-проекта «Кызыл-Соок»;

Лот 3 - Система водоснабжения для под-проекта «Сары-Булун».

3. Открытые конкурсные торги будут проводиться в соответствии с Одноэтапными - Одно конвертными процедурами АБР и открыты для всех участников торгов из правомочных стран, как описано в Тендерной документации.

4. В данных торгах могут участвовать только правомочные участники с ключевыми квалификациями, определенными в Тендерной документации. Ниже даны ключевые требования, полные требования можно найти в Разделах 3 и 4 Тендерной документации.

Лот 1 – Система водоснабжения для под-проекта «Кабак» (с. Кен-Суу, с. Котур-Суу, с. Табылгы)

i) Участие в качестве подрядчика, партнера по совместному предприятию или субподрядчика как минимум в одном контракте, который был удовлетворительно и в основном завершен в течение последних 7 (семь) лет, что аналогично предлагаемым работам, где стоимость участия Претендента превышает 36.9 млн сом.

ii) Минимальный среднегодовой строительный оборот в 61.5 млн сом, рассчитанный как общая подтвержденная сумма платежей, полученных по незавершенным или завершенным контрактам в течение последних 3 (три) года (2022, 2023 и 2024 гг.)

iii) Наличие финансовых ресурсов (ликвидные активы, кредитные линии и т.д.) как минимум на 10.3 млн сом

Лот 2 – Система водоснабжения для под-проекта «Кызыл-Соок»

i) Участие в качестве подрядчика, партнера по совместному предприятию или субподрядчика как минимум в одном контракте, который был удовлетворительно и в основном завершен в течение последних 7 (семь) лет, что аналогично предлагаемым работам, где стоимость участия Претендента превышает 28.3 млн сом.

ii) Минимальный среднегодовой строительный оборот в 47,2 млн сом, рассчитанный как общая подтвержденная сумма платежей, полученных по незавершенным или завершенным контрактам в течение последних 3 (три) года (2022, 2023 и 2024 гг.)

iii) Наличие финансовых ресурсов (ликвидные активы, кредитные линии и т.д.) как минимум на 7.9 млн сом

Лот 3 – Система водоснабжения для под-проекта «Сары-Булун»

i) Участие в качестве подрядчика, партнера по совместному предприятию или субподрядчика как минимум в одном контракте, который был удовлетворительно и в основном завершен в течение последних 7 (семь) лет, что аналогично предлагаемым работам, где стоимость участия Претендента превышает 24.5 млн сом.

ii) Минимальный среднегодовой строительный оборот в 40,8 млн сом, рассчитанный как общая подтвержденная сумма платежей, полученных по незавершенным или завершенным контрактам в течение последних 3 (три) года (2022, 2023 и 2024 гг.)

iii) Наличие финансовых ресурсов (ликвидные активы, кредитные линии и т.д.) как минимум на 6.8 млн сом

5. Участники торгов могут получить дополнительную информацию в офисе или на сайте АРИС по адресу:

Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Боконбаева 102, отдел закупок,

тел: +996(312) 62-07-52, факс: +996(312) 62-47-48,

э-почта: zakupki@aris.kg

вебсайт: www.aris.kg

6. Полный комплект тендерной документации на русском (английском) языке в электронном виде без оплаты можно будет получить заинтересованными участниками только после регистрации на официальном сайте АРИС www.aris.kg вкладка «Тендеры»

7. Предтендерная встреча с участниками торгов состоится в 11-00 часов местного времени 22 апреля 2025 года по указанному выше адресу.

8. Участники должны представить свои конкурсные предложения:

  • По вышеуказанному адресу (см. пункт 5 выше)
  • Не позднее срока: 28 мая 2025 года, время: 11-00 ч (ПРОДЛЕННОЕ ВРЕМЯ).
  • Вместе с Декларацией обеспечения конкурсной заявки, как описано в Тендерной документации.

9. Предложения будут вскрыты сразу после истечения срока подачи предложений в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать.

Чтобы подать заявку, пожалуйста зарегистируйтесь. Если вы зарегистрированы, зайдите в свой личный кабинет.