22 Февраль 2024

АРИС поздравляет кыргызстанцев с Днем защитника Отечества!

Уважаемые кыргызстанцы!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с праздником, посвященный мужеству, силе и отваге - с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем защитников Отечества - мужчин, олицетворяющих собой мужественность, отвагу, верность долгу, способность любить и защищать своих родных и близких, свой очаг, свою Родину.

Истинный и доблестный мужчина – это тот, который может стать твердой опорой своей семье, быть примером не только мужества и храбрости, но и душевной теплоты, верности, бережного отношения к родным и близким людям – это священный долг мужчины.

Быть настоящим защитником Отечества – это есть обеспечение сохранности мира и согласия в доме и в стране, борьба за правду и справедливость, искренняя любовь и забота о своей семье, мужество и героизм при ежедневном труде и службе своему народу.

В этот знаменательный день желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!

С уважением,

Исполнительный директор АРИС

М.Д. Наспеков