Меню

Центральный офис АРИСВерсия для печати

Кыргызская Республика,
720040, г. Бишкек, ул. Боконбаева 102,
тел.: + 996 (312) 30–18–05, 62–07–52,
факс: + 996 (312) 62–47–48,
e-mail: office@aris.kg.

Данные сотрудников центрального офиса
Агентства развития и инвестирования сообществ Кыргызской Республики

Ф.И.О.

Занимаемая должность


служебного телефона

Руководство

1

Супаналиев
Бекжан Торобаевич

Исполнительный директор

30-18-05

2

Мамбеткулова
Асель Женишовна

Заместитель исполнительного директора

62-07-52

Координаторы проектов

3

Баялиев
Майрамбек Эмелбекович

Координатор Проекта сельских инвестиций

30-01-50

4

Абдылдаев
Бактыбек Бейшекеевич

Координатор Проекта устойчивого развития сел

30-01-50

5

Нуржанов
Бакытбек Качкынбаевич

Координатор Проекта развития животноводства и рынка

30-01-50

6

Бостонбаев
Кубанычбек Муктарович

Координатор Проекта устойчивого развития сельского водоснабжения и санитарии

30-18-05

7

Маралбаев
Тимур Баякеевич

Координатор Проекта улучшения сельского водоснабжения и санитарии

30-18-05

8

Бидинов
Урматбек Арстанбекович

Координатор Проекта улучшения теплоснабжения

30-18-05

Отдел по работе с персоналом

9

Абакирова
Айжакут Малик-Айдаровна

Специалист по кадрам

30-18-05

10

Шаматов
Азрет Эдилбекович

Ассистент Исполнительного директора

30-18-05

11

Абдыкадырова
Женишгул Дуйшонакуновна

Специалист по юридическим вопросам

30-18-05

12

Утуркеева
Назира Турабековна

Секретарь - ресепшионист

30-18-05

Отдел по связям с общественностью

13

Сарбанова
Ирина Кытайбековна

Специалист по информационному продвижению

30-18-05

14

Исаков
Ильяс Сайдинович

Специалист по информационному продвижению проекта

30-18-05

15

Эмильбекова
Айнура Эмильбековна

Специалист по информационному продвижению проекта

30-18-05

16

Асаналиева
Венера Кадыркуловна

Старший специалист по механизму обратной связи

30-18-05

Отдел информационной системы управления (ИСУ)

17

Котельников
Константин Викторович

Старший специалист ИСУ

30-18-05

18

Карасартов
Канатбек Кудайбергенович

Специалист ИСУ

30-18-05

19

Джумабеков
Ерлан Сеильевич

Специалист 1С

30-18-05

20

Суеркулов
Алмаз Шамшидинович

Специалист по биллинговой системе

30-18-05

Отдел закупок

21

Мамбеткулова
Асель Женишовна

Заместитель исполнительного директора – старший специалист по закупкам

62-07-52

22

Канаев
Аскар Раимбекович

Старший специалист по закупкам

62-07-52

23

Ишеналиев
Бакытбек Мелисбекович

Специалист по закупкам

62-07-52

24

Орозалиева
Ырыс Нурлановна

Специалист по закупкам

62-07-52

25

Сыдыков
Бакытбек Майрамбекович

Специалист по закупкам

62-07-52

26

Чериков
Тимур Аскарбекович

Специалист по закупкам

62-07-52

27

Султанбеков
Бексултан Аскарович

Специалист по закупкам

62-07-52

28

Ибраев
Эмирбек Абдыжапарович

Специалист по закупкам

62-07-52

29

Иманалиева
Саламат Асанбаевна

Ассистент специалиста по закупкам

62-07-52

30

Талантбеков
Нурсултан Талантбекович

Ассистент специалиста по закупкам

62-07-52

31

Кудайбергенова
Бубунай Мунарбековна

Ассистент специалиста по закупкам

62-07-52

32

Джакыпбеков
Эрлан Кадырбекович

Ассистент специалиста по закупкам

62-07-52

Отдел перевода

33

Бакасов
Данияр Курманбекович

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-18-05

34

Байболова
Мээрим Жеенбаевна

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-18-05

35

Каримжанова
Эльнура Жуматаевна

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-01-50

36

Мурзалымбеков
Мусулман Бейшеналиевич

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-18-05

37

Абдрахманов
Эрлан Бакешевич

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-18-05

38

Осмонов
Нурдин Сабырбекович

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-01-50

39

Беккулов
Улан Кочорович

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-18-05

40

Токтоналиева
Каныкей Токтоналиевна

Специалист по информационному обеспечению / переводчик

30-01-50

Финансовый отдел

41

Зайналов
Уланбек Жолдошбекович

Финансовый менеджер

30-18-05

42

Сыдыкова
Лира Советовна

Старший специалист по финансовому управлению

30-18-05

43

Макетаева
Айнагул Абзеловна

Cпециалист по выплатам и финансовой грамотности

30-18-05

44

Стамалиева
Мунаркан Тажималиевна

Cпециалист по выплатам

30-18-05

45

Аманкулова
Аида Куватовна

Cпециалист по выплатам

30-18-05

46

Сталбек уулу
Бактыбек

Cпециалист по выплатам

30-18-05

47

Джолдошова
Ниет Тахировна

Специалист по выплатам

30-18-05

48

Айсултанова
Жибек Бакасовна

Специалист по выплатам

30-18-05

49

Сираждинова
Сурабюбю Анарбаевна

Специалист по выплатам

30-18-05

50

Чекиров
Кубанычбек Мамбеткеримович

Областной бухгалтер

30-18-05

51

Чирикова
Бермет Баякеевна

Ассистент специалиста по выплатам

30-18-05

Отдел внутреннего аудита

52

Курманова
Айнура Намазбаевна

Специалист по внутреннему аудиту

30-18-05

53

Маматбекова
Жылдыз Эркинбековна

Специалист по внутреннему аудиту

30-18-05

54

Самудинов
Элнур Досмирович

Специалист по внутреннему аудиту

30-18-05

Техническая служба

55

Омуралиев
Тынчтыкбек Иманакунович

Специалист по административным вопросам

30-18-05

56

Баратахунов
Руслан Алыбекович

Старший водитель

57

Бейшенбек уулу
Алмаз

Водитель

58

Кенджегозиев
Бактыбек Джапарович

Водитель

59

Бектурганов
Руслан Кенешбекович

Водитель

60

Султаналиев
Алмазбек Сабитакунович

Водитель

61

Бузурманкулов
Азим Саякович

Водитель

62

Мурадилов
Ажыбек Адылбекович

Водитель

63

Тынымсейитов
Эрлан Сагынбекович

Водитель

64

Акимканов
Толкунбек Эсенбаевич

Водитель

65

Жороев
Нурланбек Абдикарович

Водитель